Паровоз бронепоезда «Железняков» слишком ценный, чтобы его реставрировать
После вмешательства прокуратуры обвиняемый в хищении имущества храма заключен под стражу
0 2111
Как сообщалось ранее, двое рецидивистов, совершавших кражу из Свято Никольского храма в Севастополе, на сумму свыше 1 млн рублей, отделались легким испугом.
Нахимовский районный суд города Севастополя, проявив невиданный гуманизм, избрав преступникам, имеющих на двоих семь судимостей, и не имеющих постоянного места жительства в Севастополе, меру пресечения в виде домашнего ареста на период предварительного расследования.
Прокуратура Нахимовского района г. Севастополя не согласилась с судебными решениями. С учетом всех обстоятельств дела и сведений, характеризующих личность обвиняемых, прокуратура внесла апелляционные представления на постановления суда первой инстанции, в которых просила избрать меру пресечения в виде заключения под стражу.
Апелляционные представления прокуратуры удовлетворены.
Мужчина 1986 года рождения взят под стражу в зале суда. Постановление суда первой инстанции об избрании меры пресечения второму обвиняемому отменено. Материалы направлены на новое судебное рассмотрение в связи с тем, что он скрылся от органов следствия и объявлен в розыск.
Главная новость по теме

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Паровоз бронепоезда «Железняков» слишком ценный, чтобы его реставрировать
Декларацию по УСН проще всего предоставить через личный кабинет индивидуального предпринимателя
В Севастополе усилен контроль за качеством черноморской рыбы
Государственные медицинские учреждения г.Севастополя 13 апреля будут работать
Нелегальный игорный бизнес разоблачили в Севастополе
В Севастополе будут судить директора строительной фирмы за махинации с налогами
Понедельник, 13 апреля, в Севастополе будет нерабочим
ЖСК Корабел: параллельные миры управления информационной политики Севастополя
Комментарии 0