2 С° нет
Лента новостей

Уголовное дело в отношении налогового инспектора поступило в Ленинский районный суд

В Ленинский районный суд г. Севастополя поступило уголовное дело в отношении гражданки М., которая обвиняется в нескольких эпизодах совершения мошеннических действий, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере, сообщает пресс-служба Ленинского районного суда г.Севастополя. 

Являясь государственным налоговым инспектором отдела камеральных проверок, гражданка М. разработала преступный план, предусматривающий составление от своего имени, подпись и представление в ИФНС деклараций по налогу на доходы физических лиц с неправомерно заявленными имущественным налоговым вычетом по расходам, понесенным на приобретение доли в праве собственности на квартиру и социальным налоговым вычетом якобы за оплату лечения и приобретение медикаментов.

При этом умолчав об отсутствии у нее законных оснований для получения указанных налоговых вычетов, а также дальнейшее самостоятельное проведение камеральных проверок своих деклараций и положительное оформление результатов этих проверок с целью сокрытия указанных фактов.

Фото оболжки: yandex.ru/maps

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Под парусами: звания мастеров спорта получили воспитанники ЦСКА в Севастополе
Для благоустройства территории у досугового центра Казачьей бухты определили концепцию
Остаток материнского капитала можно забрать наличными — Отделения Социального фонда России по городу Севастополю
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Алексея Анатольевича Мохирева и рядового Артура Аркадьевича Арендарчука
Торговый павильон, занявший газон в Казачьей бухте, обещает быть хлебобулочным
1740 Город
Год не могут найти злоумышленника, замусорившего лес у Максимовой дачи
1785 Город
В Севастополе многодетным мамам пересчитали пенсии
1169 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных