12 С° нет
Лента новостей

В Севастополе cуд приговорил троих полицейских к лишению свободы

Три бывших сотрудника отделения полиции № 1 «Северное» приговорены в Севастополе к реальному лишению свободы. Об этом сообщает  пресс-служба Севастопольского  городского суда.

«Установлено, что являясь должностными лицами, действуя вопреки интересам службы, с применением насилия и специальных средств (наручников), совершили действия, явно выходящие за пределы их полномочий, повлекшие существенное нарушение прав и законных интересов потерпевших и охраняемых законом интересов общества и государства», - говорится в сообщении.

Каждому из них назначено наказание в виде  реального лишения свободы сроком на 4, 3 и 3 года 8 месяцев. Они также лишены права занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти на 2,6 и 2 года.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Севастопольцы с отказом выплаты для детей смогу подать заявление повторно до 15 ноября
Метры раздора: в Севастополе гости отеля «Песочная бухта» стали заложниками бетонных плит
1849 Город
На капремонт Лазаревского сквера в Севастополе выделили еще почти 50 млн рублей
«РосКапСтрой» проконтролирует строительство дороги б.Казачья - ул.Лиговская
Новые инициативы в патриотическом воспитании молодежи Севастополя
Благотворительный фонд «Мы — севастопольцы»: 19 лет добрых дел
Мать погибшего в ходе СВО бойца лишили выплат из-за её политических убеждений
Строительство Балаклавского канализационного коллектора планируется завершить в декабре 2026 года
1463 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных