-1 С° нет
Лента новостей

В Севастополе cуд приговорил троих полицейских к лишению свободы

Три бывших сотрудника отделения полиции № 1 «Северное» приговорены в Севастополе к реальному лишению свободы. Об этом сообщает  пресс-служба Севастопольского  городского суда.

«Установлено, что являясь должностными лицами, действуя вопреки интересам службы, с применением насилия и специальных средств (наручников), совершили действия, явно выходящие за пределы их полномочий, повлекшие существенное нарушение прав и законных интересов потерпевших и охраняемых законом интересов общества и государства», - говорится в сообщении.

Каждому из них назначено наказание в виде  реального лишения свободы сроком на 4, 3 и 3 года 8 месяцев. Они также лишены права занимать должности, связанные с осуществлением функций представителя власти на 2,6 и 2 года.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Вера в эпоху сомнений: Сомнения как путь к истине. Беседа 24
В России утвердили норматив приезда «Скорой» для экстренной помощи
Для жителей Фиолента в рамках госпрограммы определено финансирование для водопровода и подстанции
В Севастополе «Полевая кухня» проводит сбор медикаментов для участников СВО
В Севастополе сотрудники ДПС задержали автоледи, накопившую внушительную сумму неоплаченных долгов
О новом статусе классных руководителей: мнение педагогов
В Севастополе простились с младшим сержантом Алексеем Викторовичем Цветковым
1895 Армия
Дептранс Севастополя заплатит 450 тыс. рублей пострадавшей на небезопасной лестнице
1007 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных