11 С° нет
Лента новостей

Сколько тратит Правительство Севастополя на обслуживание парламентских и правительственных делегаций?

Общая сумма трех контрактов, заключенных в январе 2022 года, составила 3,3 млн рублей.

Департамент управления делами Губернатора и Правительства Севастополя только в январе месяце текущего года заключил три контракта на услуги, связанные с обслуживанием парламентских делегаций, правительственных делегаций, такая информация размещена в системе госзакупок. Общая сумма трех контрактов составила 3,3 млн рублей (контракты имеются в распоряжении редакции «А4 Новости»).

28 января был заключен контракт на сумму 2,1 млн рублей департаментом управления Губернатора и Правительства Севастополя с ООО «ФРЭШ». Директором данного ООО  «ФРЭШ»  является Харламова Вера. Стоит отметить, что избранный в сентябре 2021 года депутат Балаклавского муниципального образования Харламов Павел от партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ",  когда участвовал в предварительном голосовании в мае прошлого года, указывал место работы, связанное с данным ООО «ФРЭШ». В анкете он значился как директор по развитию OOO «ФРЭШ».

Скриншот с сайта pg.er.ru

В техническом задании к контракту указано, что заказчик ( департамент управления делами Губернатора и Правительства Севастополя) подает заявку, в которой указывается время начала и окончания приема, связанного с обслуживанием парламентских, правительственных делегаций, количество обслуживаемых человек и меню. Исполнение заказа должно осуществляться в течение 24 часов с момента получения заявки. Среди прочих требований к качеству оказываемых услуг: наличие технической возможности организации выездных мероприятий (в том числе наличие собственных автотранспортных средств); организация сервисного обслуживания официальных встреч, совещаний; приемов фуршетов: наличие высококачественной столовой посуды; используемая при приготовлении продукция, только высокого качества, свежеприготовленная.

31 января 2022 года был заключен контракт на сумму 600 тыс. рублей департаментом управления Губернатора и Правительства Севастополя с ООО «РЭД», директором которого является Остапенко Никита. В контракте на услуги, связанные с обслуживанием парламентских делегаций, правительственных делегаций указано, что заказчик подает заявку, в которой указывается время начала и окончания приема, связанного с обслуживанием парламентских, правительственных делегаций, количество обслуживаемых человек и меню.

Также 31 января был заключен еще один контракт на сумму 600 тыс. рублей департаментом управления Губернатора и Правительства Севастополя с OOO «ВЕЛНЕС -СПА ГРУПП», директор которого является Жирков Александр. Контракт связан с обслуживанием парламентских, правительственных  делегаций, в котором также указано, что заказчик подает заявку, в которой указывается время начала и окончания приема, связанного с обслуживанием парламентских, правительственных делегаций, количество обслуживаемых человек и меню.

Сроки исполнения контрактов с момента их заключения по 31 декабря 2022 года. Все контракты оплачиваются за счет средств бюджета города Севастополя.

Есть Ваша точка зрения, пишите: sevastopol@a4.news

Фото обложки: Независимое телевидение Севастополя

Главная новость по теме

Госпожа Камзолова обеспечит установку кондиционера для машины Заксобрания Севастополя Является ли данный индивидуальный предприниматель супругой депутата Законодательного собрания II созыва г. Севастополя Камзолова Вячеслава, возглавляющего в Заксобрании города комитет по городскому хозяйству и получающего за это немаленькую заработную плату?
0 8885
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Прощай, «Мраморный»- севастопольский депутат обратился к губернатору
Следующая неделя будет шестидневной
В Севастополе размещением летних кафе будет заниматься Департамент природных ресурсов?
19 апреля Екатерина Великая издала манифест о присоединении Крыма к России
Святой Климент нуждается в опеке: тяжелая судьба священномученика передалась и его памятнику в Севастополе
Антон Шкаплеров подал документы для участия в предварительном голосовании в Москве
Предпринимателям до сих пор неизвестно, сколько придется платить за размещение НТО
Крым и Севастополь хотят продлить упрощенный порядок госзакупок