9 С° нет
Лента новостей

Любителям путешествий стоит поторопиться

Ростуризм 2 апреля сообщил о досрочном прекращении весенне-летней работы программы туристического кешбэка. Продажи прекратят в ночь на 9 апреля, хотя изначально планировалось их продолжать до 30 апреля.

Причина в том, что заканчиваются средства, выделенные на эти цели, — пояснили в ведомстве.

Как отметила руководитель Ростуризма Зарина Догузова:

«Текущее дополнительное окно продаж было запущено как антикризисная мера и стало возможным благодаря решению правительства. После внутреннего перераспределения Ростуризмом на кешбэк были направлены дополнительные средства на поддержку доступных путешествий по стране весной и в начале лета. Также эта мера позволила поддержать бизнес и занятость в отрасли в текущих непростых условиях».

Эти дополнительные средства скоро будут выбраны, поэтому окно продаж будет завершено чуть раньше, чем планировалось – в ночь с 8 на 9 апреля. Таким образом у всех, кто планировал воспользоваться программой, есть еще целая неделя, чтобы это сделать.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Вера в эпоху сомнений. Антипасха — особое прикосновение к вере. Беседа 37
Национально-культурные общества Севастополя требуют решения вопросов межнационального диалога
В Севастополе площадь виноградников достигла 7500 гектаров
Новые руководители комиссий Общественной палаты Севастополя 4-го созыва
В Севастополе обновят парк общественного транспорта
1821 Город
Решения комиссии по проблемным домам в Севастополе: итоги и планы
В севастопольских «Парках и скверах» опять сменился директор
2321 Город
В Госдуму внесен законопроект по земельному регулированию в Крыму и Севастополе после 2027 года

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных