24 С° нет
Лента новостей

Государственным символам под ногами не место

На Архитектурно-художественном совете рассмотрели концепцию капитального ремонта набережной Приморского бульвара. Главный архитектор проекта Алексей Васильевич Васильковский представил на обсуждение архитектурного совета несколько вариантов мощения набережной.

«Проектировщик предложил сделать на набережной инсталляцию с гербом города — вымостить его в граните, закрыть прочным стеклом и организовать подсветку. Но экспертное сообщество — и я со всеми, кто это мнение выразил, полностью согласен — единогласно сочло, что размещать государственные символы под ногами — недостойно» -  сообщил губернатор.

Набережная Приморского бульвара сегодня

Напомним, что предусмотренный Уставом Севастополя закон о гербе и флаге законодательным собранием не принят.

Главная новость по теме

Герб патриотической столицы на мусорниках города
0 503

Главная новость по теме

О гербе и флаге замолвлю слово
0 2244

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Рождественские гулянья в с. Первомайском завершились избиением кастрюлей и приговором
Пенсионера в Севастополе будут судить за призывы к экстремистской деятельности
Позывной «Морпех»: в Севастополе пройдут соревнования памяти военнослужащих 810-й бригады
Бетонным укрытиям Севастополя определят хозяев
Глава Минкультуры России посетила Севастополь с рабочим визитом
В Севастополе началось строительство канализационно-насосной станции «Золотая балка»
Севастополец, избегающий уплаты алиментов, отправится под суд, но по другой статье
Региональное Отделение СФР выплачивает ежемесячную выплату из материнского капитала на детей до трех лет более 5,2 тысячи севастопольских семей

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных