14 С° нет
Лента новостей

Парки и скверы Севастополя будет убирать местная компания «Чистый город»?

Компанию OOO «ПРЕДПРИЯТИЕ ЧИСТЫЙ ГОРОД» связывают с заместителем председателя Законодательного собрания г.Севастополя, депутатом от ЛДПР Ильей Журавлевым. Директором ООО «Предприятие Чистый город» является Ольга Морозова.

Стал известен победитель электронного аукциона на оказание услуг по санитарному содержанию парков и скверов города Севастополя. В конце декабря ГБУ города Севастополя «Парки и скверы» объявило электронный аукцион на оказание услуг по санитарному содержанию парков и скверов города Севастополя. Начальная цена контракта 129, 9 млн рублей. Победитель аукциона севастопольское ООО «ПРЕДПРИЯТИЕ ЧИСТЫЙ ГОРОД» предложило цену контракта 89,5 млн рублей.

Согласно описанию к закупке подрядчик должен оказывать услуги в виде ручного подметания тротуаров, твердых покрытий парков и скверов с применением мешков, сбора случайного мусора с твердого покрытия парков и скверов с применением мешков, сбора случайного мусора с зеленых зон парков и скверов, посыпки песком твердого покрытия парков и скверов, ручной уборки от снега твердого покрытия парков и скверов, сгребания опавшей листвы и веток с зеленых зон парков и скверов с применением мешков, выкашивания газонов зеленых зон парков и скверов с применением мешков, очистки урн с применением мешков, обращение с отходами.  Данные услуги выполняются по заявке заказчика или по фактической необходимости, например, ручное подметание твердого покрытия парков и скверов осуществляется однократно, ежедневно, без выходных и праздничных дней. Заказчик ожет увеличить кратность оказания услуги в зависимости от фактической необходимости в период выходных-праздничных дней и период туристического сезона.

По каждому виду услуг в техническом задание к закупке указана и кратность ее выполнения.

Услуги оказываются в парках и скверах Севастополя: сквер им. Василия Бузина, сквер 60-летия СССР, сквер около памятника В.И. Ленину, парк по ул. Николая Музыки, детский парк им. М.К. Байды, сквер на м. Хрустальный у памятника «Солдат и Матрос», сквер Севастопольских курсантов, парк им. Анны Ахматовой, парк Победы, парк Студенческий на улице Парковая.

Согласно протоколу подведения итогов, конкурсной комиссией принято решение признать победителем OOO «ПРЕДПРИЯТИЕ ЧИСТЫЙ ГОРОД», также указаны в протоколе сведения об участнике открытого конкурса заявке которого присвоен второй номер и с которым заказчик вправе заключить контракт в случае признания победителя данного конкурса уклонившегося от заключения контракта. Этим участником является индивидуальный предприниматель из Ростовской области  Кутовой Иван Сергеевич, он предложил цену контракта 97,5 млн рублей.

Компанию OOO «ПРЕДПРИЯТИЕ ЧИСТЫЙ ГОРОД» связывают с заместителем председателя Законодательного собрания г.Севастополя, депутатом от ЛДПР Ильей Журавлевым. Директором ООО «Предприятие Чистый город» является Ольга Морозова.

Главная новость по теме

ООО «Чистый город» Журавлева продолжит убирать город Севастополь
0 1569

Есть Ваша точка зрения, пишите на наш е-mail: sevastopol@a4.news

Фото: Правительство г.Севастополя

Главная новость по теме

Саночисткой Гагаринского муниципального округа займется ИП Мороз. Снижение цены контракта составило 96% Согласно протоколу подведения итогов электронного аукциона от 13 декабря победителем аукциона признан индивидуальный предприниматель из Севастополя  Мороз Дмитрий Васильевич предложившего общую начальную (максимальную) цену и начальную (максимальную) цену единицы товара, работы или услуги -  2,19 млн рублей.  
0 4090
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе увеличилась льготная очередь льготников, имеющих право на получение земельных участков
Сборку труб для КОС в бухте Казачьей планируют закончить с началом лета
Стратегия социально-экономического развития Севастополя не включает муниципалитеты
Губернатор Севастополя сообщил о падении военного самолета
В Севастополе простились с бойцом СВО Денисом Усольцевым
Алексей Верещака будет исполнять обязанности главы Ленинского муниципалитета
1265 Город
В каждом втором субъекте страны орудовали подпольные оружейники